Équipe - Team

Éric Cloutier

Président-Directeur Général

T. 418 274-5525, poste 222

C. 418 879-0195

E. ericc@jamec.ca

Alain Bilodeau

Directeur Général Adjoint

T. 418 274-5525, poste 233

C. 418 879-0045

E. alainb@jamec.ca

Marc Cloutier

Directeur des services techniques

T. 418 274-5525, poste 224

C. 418 879-0242

E. marcc@jamec.ca

Pierre Gobeil

Directeur des installations

T. 418 274-5525, poste 230

C. 418 879-0251

E. pierreg@jamec.ca

Gino Jobin, ing.

Représentant technique

T. 418 274-5525, poste 231

C. 418 218-1400

E. ginoj@jamec.ca

Jocelyn Gauthier

Chargé de projets industriels

T. 418 274-5525, poste 228

C. 418 879-0259

E. jocelyng@jamec.ca

Michel Picard

Chargé de projets industriels

T. 418 274-5525, poste 261

C. 418 618-4159

E. michelp@jamec.ca

Gaétan Dallaire

Directeur Recherche et Développement

T. 418 274-5525, poste 259

E. gaetand@jamec.ca

Hugues Bouchard

Directeur du Développement des Affaires Région Moyen-Orient - Spécialiste LEAN

T. 418 274-5525

C. 418 590-5180

E. huguesb@jamec.ca

Kevin H. Touchette

Responsable du Développement des Affaires

T. 418 274-5525, poste 262

E. kevinht@jamec.ca

Carl Gosselin

Chargé de projets 5S SOLUTION

T. 418 274-5525, poste 225

E. carlg@jamec.ca

Jean-Philippe Martel

Concepteur

T. 418 274-5525, poste 225

E. jpmartel@jamec.ca

Dave Simard

Concepteur

T. 418 274-5525, poste 261

E. daves@jamec.ca

Justin Tremblay

Concepteur

T. 418 274-5525, poste 262

E. justint@jamec.ca

Julie Tremblay

Responsable du département infographie / Technicienne en infographie

T. 418 274-5525, poste 262

E. juliet@jamec.ca

Mélisa Girard

Graphiste

T. 418 274-5525, poste 264

E. melisag@jamec.ca

Karoline Pelchat

Graphiste

T. 418 274-5525, poste 265

E. karolinep@jamec.ca

Daniel Larouche

Contremaître d'atelier

T. 418 274-5525, poste 226

E. daniell@jamec.ca

Jérôme Duchesne

Responsable du département peinture

T. 418 274-5525, poste 263

E. jeromed@jamec.ca

Pierre-Marie Fortin

Commis aux pièces

T. 418 274-5525, poste 229

E. pierremarief@jamec.ca

Sonia Fortin

Adjointe-administrative

T. 418 274-5525, poste 257

E. soniaf@jamec.ca

Marie-Pier Fortin

Secrétaire-réceptionniste

T. 418 274-5525, poste 221

E. info@jamec.ca